



Санкт-Петербург
Московский пр., д. 207
8 (911) 001-14-47
Лесной пр., д. 73
8 (911) 935-73-74
Мастер-класс «Капкейки, кексы, маффины, фондан»
На кулинарном мастер-классе вы испечете шоколадный фондан, приготовите домашний кекс и другие оригинальные десерты, которые великолепно дополнят праздничный стол или чаепитие в кругу семьи
На кулинарном мастер-классе вы испечете шоколадный фондан, приготовите домашний кекс и другие оригинальные десерты, которые великолепно дополнят праздничный стол или чаепитие в кругу семьи.
Шеф-повар расскажет, чем отличаются маффины, капкейки и кексы, поделится редкими рецептами, раскроет секреты создания «идеальной» выпечки и декорирования готовых блюд.
Участникам больше не придется заказывать десерты из кондитерской или ресторана. Вы самостоятельно приготовите аппетитные угощения с кремом из маскарпоне, шоколадно-вишневой глазурью и другими начинками.
Комментарии Отзывы клиентов