Вы собрались отметить девичник перед свадьбой или в День Рождения, но хотите сделать это необычно и увлекательно? Кулинарная школа №1 предлагает организацию и проведение праздника в формате девичников в СПб. Кулинарный девичник перед свадьбой – это отличная идея для праздника с подружками!
Оригинальный девичник в Кулинарной школе №1 – вот, что мы предлагаем Вам. Не многие женщины могут представить себе, чтобы готовка приносила удовольствие, но мы разобьём Ваши стереотипы! Это отличное время препровождение для современных девушек, как с пользой, так и со вкусом. Наши кулинарные мастер-классы - настоящий кулинарный праздник, хорошее настроение, веселье, общение и очень - очень вкусная еда!
Мы устроим веселый гастрономический праздник для невесты и всех ее подруг! Включайтесь в процесс и пробуйте все своими руками! Будем с Вами готовить вкуснейшие блюда под руководством кулинарного гуру.
Вы сделали свой выбор? Определились, где будете отмечать свой девичник?
Тогда смело переходите на страницу «Кулинарный девичник», где сможете заказать этот уникальный мастер-класс в формате девичника в СПб.
Если у вас есть свои идеи и пожелания касательно проведения мастер-класса или другого закрытого кулинарного мероприятия в Кулинарной школе № 1, просто расскажите нам об этом. Мы постараемся учесть все ваши пожелания и организовать для вас яркое индивидуальное мероприятие, которое всем гостям запомнится надолго!
 

Это может быть интересно:

Новости
Кондитерские курсы в Санкт-Петербурге

Кондитерское искусство — это целая наука в каждой выверенной рецептуре; именно поэтому лучшие кондит...

Новости
Готовим на природе или кулинарный корпоратив (тимбилдинг) в СПб

Многие спросят – что такое кулинарный тимбилдинг? Вообще, тимбилдинг (командообразование) – это ком...