Праздник для класса в СПб

Для любых родителей выпускной своего ребёнка - это знаменательное событие, означающее, что их любимое чадо стало взрослее, что ребёнок прошел еще одну важную жизненную ступень в своей жизни. Ведь он теперь выпускник!
И не важно - выпускник он детского сада или школы. Мы постарались всей командой, чтобы этот торжественный праздник был максимально запоминающимся и трогательным как для ребёнка, так и для его родителей! Чтобы свой новый жизненный этап, ребёнок воспринял с радостью, гордостью и только добрыми воспоминаниями!
Мы хотим поменять представления о проведении праздника для всего класса или группы выпускников. Мы предлагаем интересный формат проведения таких праздников – а именно, совместный мастер-класс по приготовлению вкусных блюд.
На таком мастер-классе в «Кулинарной школе № 1» дети не только проведут время с пользой и научатся готовить вкусные и полезные блюда, но и усовершенствуют навыки работы в команде. Ведь давно известно, что совместная деятельность в неформальной обстановке способствует сплочению и образованию по-настоящему дружного коллектива! Такой праздник оценит весь класс, их родители и учителя.
Количество гостей: от 10 человек.
Заказать проведение такого формата праздника для своего ребёнка Вы можете перейдя на страницу «Готовим всем классом»
Наши кулинарные студии: Кулинарная студия на Московском проспекте. Вместимость студии до 100 человек. Кулинарная студия на Лесном проспекте. Вместимость студии до 60 человек.
 

Это может быть интересно:

Новости
Выпускной праздник (выпускной вечер)

Уже совсем скоро наступит пора выпускных вечеров...

Новости
Кулинарная студия в Санкт-Петербурге (СПб)

Кулинарная школа № 1 предлагает провести любой Ваш праздник в формате кулинарных мастер-классов, либ...