Праздник для ребенка в СПб

Отпраздновать день рождения, выпускной из детского сада или школы – это к нам! В нашей команде работают настоящие профессионалы, способные заинтересовать и найти подход к каждому ребенку. Дети — это цветы жизни — они самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы готовы вкладывать в них всю свою душу, чтобы сделать их счастливыми. Нам важно организовать детский день рождения в кулинарной студии так, чтобы он не был похож на другие, и ребенок запомнил его надолго. К каждому празднику мы подходим с душой. Наши маленькие гости чувствуют это сразу, как только попадают в нашу студию. Мы окружаем их максимальной заботой и готовы удивлять чем-то новым каждую минуту. Радость, восторг и тонны детского смеха — в нашей Кулинарной школе №1 всегда царит веселье! Дети обожают готовить! Особенно, если это их любимые блюда, которые можно съесть в конце!
Кулинарная школа №1 уже 16 лет занимается организацией кулинарных мастер-классов и праздников для взрослых и детей. И, конечно, безопасность превыше всего. Мы используем только свежие продукты высочайшего качества, современную технику, отвечающую стандартам безопасности и тщательно следим за чистотой. У нас в детском кулинарном мастер-классе всё по-взрослому! Кулинарная школа № 1 предлагает вам подойти к организации детского праздника для своего ребенка – творчески и провести мероприятие в оригинальном формате. Оригинальность в том, что по сценарию часть детского праздника проходит… на кухне! На таком детском мастер-классе дети могут реализовать любую кулинарную фантазию. Под руководством опытного шеф-повара Кулинарной школы №1 – дети дружно и весело, помогая друг другу, смогут из обычных продуктов соорудить свой кулинарный шедевр.
Команда нашей школы взяла самое интересное и веселое, что может быть на кулинарных мастер-классах — и с заботой перенесла опыт в детские праздники. Мы с особым вниманием подошли к разработке детского меню, чтобы каждое блюдо было не только вкусным, но и ярким, веселым в приготовлении. Они дружно вместе с веселым шеф-поваром – сами приготовят любимые угощения и напитки, а потом с удовольствием съедят и выпьют результаты своих трудов. У вас много друзей? Это прекрасно! Наша студия очень просторная, поэтому хватит места даже на самую большую компанию. Проведите детский день рождения на мастер-классе в лучшей кулинарной студии Санкт-Петербурга! Проведение детских мастер-классов с кулинарным акцентом от нашей школы решит одновременно два главных вопроса, актуальных для таких мероприятий: развлечение и угощение! Мы снимем с вас все хлопоты о проведении торжества. Мы устроим неповторимый детский мастер-класс в Санкт-Петербурге, которые надолго запомнятся вашим детям!
 

Это может быть интересно:

Новости
Торты на заказ СПб

  Мы приготовим вкусные и уникальные изделия из натуральных, свежих продуктов, соблюдая ин...

Новости
Кондитерские курсы в Санкт-Петербурге

Кондитерское искусство — это целая наука в каждой выверенной рецептуре; именно поэтому лучшие кондит...