В Санкт-Петербурге (СПб) и в других городах по всей стране – уже 7 января будет праздноваться  всеми любимый праздник - Рождество.

Рождество Христово — один из главных православных господских двунадесятых праздников, по значимости считается вторым после Пасхи. Этот праздник установлен в воспоминание Рождества Иисуса Христа от Пресвятой Девы Марии в Вифлееме Иудейском и отмечается всегда в один и тот же день — 7 января (25 декабря по старому стилю).
В Санкт-Петербурге (СПб) и в других городах по всей стране – уже 7 января будет праздноваться  всеми любимый праздник - Рождество. Наши клиенты устали от обычных «посиделок» в ресторанах. Хочется настоящего праздника, рождественского настроения и кулинарного волшебства.
Рождественский корпоратив в «Кулинарной школе № 1» — это рождественское меню на ваш выбор, профессиональное оборудование, свежие продукты отменного качества, хорошее настроение и сплочение коллектива. Это по-домашнему уютная, праздничная атмосфера. Шеф-повар, который раскроет перед участниками секреты кулинарного мастерства, научит волшебно готовить любое блюдо от и до. Наши повара славятся не только профессионализмом, но и отличным чувством юмора, дружелюбием, умением легко и просто объяснить сложные вещи.
Новогодний корпоратив — это неформальное общение для любого коллектива, когда люди, сплочённые общей работой, могут отвлечься от неё и заодно пообщаться на другие личные темы. Все же это командообразование — при правильно организованном мероприятии коллектив становится сплочённее. Это ещё один повод отблагодарить всех сотрудников: наградить лучших и почувствовать атмосферу праздника.
Новогодний корпоратив — это время подведения итогов этого года и составления планов на новый год. Конечно корпоративные мероприятия могут быть разных форматов.
Измените представление о новогодних корпоративах вместе с «Кулинарной школой № 1»! Предлагаем вам новый формат корпоративных праздников — совместный новогодний мастер-класс по приготовлению вкусных блюд.
Успейте выбрать и заказать Новогодний мастер-класс  в «Кулинарной школе № 1»!!
Запись на мастер-класс
 

Это может быть интересно:

Новости
Детские кулинарные курсы в Санкт-Петербурге

Детские кулинарные курсы в Санкт-Петербурге стали популярным выбором родителей, которые желают научи...

Новости
Новогодние каникулы в кулинарной студии СПб

В Санкт-Петербурге (СПб) и в других городах по всей стране – скоро начнутся Новогодние каник...