Корпоративное мероприятие в СПб

Цели проведения корпоративных мероприятий
Для того, чтобы сформировать эффективную рабочую команду и создать доброжелательную атмосферу в коллективе - сотрудники компании должны совместно не только трудиться, но и отдыхать. А значит, корпоративное мероприятие организации позволит сплотить и повысить работоспособность всего персонала.
Решение о проведении корпоративных мероприятий обычно принимает сам руководитель или ответственные лица.  При этом очень важно подчеркнуть, что достигнуть нужного эффекта с помощью корпоративного торжества можно лишь в том случае, если участие в мероприятии сотрудников будет сугубо добровольным.
Выделим основные цели, которые позволит достигнуть «корпоративное мероприятие»:
  • Разрешение межличностных конфликтов персонала;
  • Знакомство сотрудников друг с другом и с руководящим составом (в неформальной обстановке);
  • Формирование корпоративного духа компании;
  • Сплочение коллектива и развитие корпоративных ценностей;
  • Создание благоприятного рабочего настроения в организации;
  • Мотивация коллектива;

Мотивация коллектива – это момент, о котором стоит упомянуть отдельно. Если проведенное корпоративное мероприятие оставит у всех сотрудников положительные эмоции - то для них это будет стимулом к дальнейшим личным достижениям и добросовестной работе.
Важно, что правильно спланированное корпоративное мероприятие в Санкт-Петербурге или в любом другом городе России – это залог процветания и успешной работы компании. Главное, чтобы корпоративное мероприятие не превратилось в обычный банкет. Доверьте его проведение и организацию профессионалам Кулинарной школы №1 из Санкт-Петербурга.
Идеи и формы корпоративных торжеств
Если Вы планируете провести корпоративное событие или даже доверить организацию празднования профессионалам Кулинарной школы №1, Вам необходимо определиться с формой самого мероприятия.
Вот наиболее популярные варианты:
  • Выездные события или кулинарный тимбилдинг
«Кулинарная школа № 1» предлагает заказать оригинальное решение для сплочения любого коллектива — организация и проведение кулинарного тимбилдинга. Мы знаем, как зарядить коллектив на долгую и эффективную работу. Главное правило мастер-классов в «Кулинарной школе № 1» — вовлечение каждого участника в процесс. На нашей кухне все заняты общим делом и каждый принимает активное участие в приготовлении всех блюд. Это настоящая командная работа ради вкусного результата!
  • Тимбилдинг на природе в СПб
Кулинарная школа № 1 предлагает увлекательный формат корпоративного праздника. Кулинарный тимбилдинг на природе поможет забыть об офисной рутине и организовать встречу сотрудников компании в неформальной атмосфере. Но это будет не просто дружеская вечеринка! Главный сюрприз состоит в том, что люди, хорошо знакомые между собой, при взаимодействии в необычных условиях начинают полностью раскрывать свои черты, а зачастую и проявлять скрытые таланты.
Тимбилдинг на природе даст вам возможность:
вволю поиграть;
отменно поесть;
почувствовать командный дух и удовольствие от совместной работы;
познакомиться друг с другом поближе;
научиться вкусно готовить.
Участники делятся по командам и совместными усилиями готовят традиционные блюда на гриле или в казане.
  • Семейные корпоративы

В данном случае на такое праздничное событие, как корпоративное мероприятие - приглашаются не только сотрудники и их руководители, но и их члены семьи и родные. «Кулинарная школа №1» предоставляет возможность провести совместный кулинарный мастер-класс.
  • Календарные праздники
При организации календарных праздников, допустим: 23 февраля или 8 марта. «Кулинарная школа №1» предоставляет возможность провести кулинарный мастер-класс на любую тематику.
  • Презентации

Окончание отчетного года, юбилей компании и другие даты, которые связаны с работой организации, обычно проводятся именно в такой форме. «Кулинарная школа №1» предоставляет возможность провести совместный кулинарный мастер-класс на выбор.
  • Вручение премий и наград

Отличное решение для корпоратива, которое также решает несколько задач одновременно. Вы можете выделить отличившихся работников, выдав им награду, например, «Лучший специалист года». И вместе с тем мотивировать коллектив на достижение успеха. Ведь в дальнейшем стать обладателем премии захочется каждому. А получить награду можно только за достижения в работе. «Кулинарная школа №1» предоставляет возможность провести совместный кулинарный мастер-класс на выбор.
Подводим итоги
Корпоративные мероприятия необходимы каждой компании. Благодаря ним персонал отдыхает от напряженного труда и снимает напряжение. Вы можете улучшить психологический климат в коллективе, решить конфликты и споры. Такие события запоминаются на длительный срок. Если кулинарный праздник пройдет на достойном уровне, то в глазах работника руководство поднимется.
Измените представление о корпоративах вместе с «Кулинарной школой № 1»! Предлагаем вам новый формат корпоративных праздников — совместный мастер-класс по приготовлению вкусных блюд.
Корпоратив в «Кулинарной школе № 1» — это меню на ваш выбор, профессиональное оборудование, свежие продукты отменного качества, хорошее настроение и сплочение коллектива. Шеф-повар раскроет перед участниками секреты кулинарного мастерства, научит готовить любое блюдо от и до, придет на помощь в сложных ситуациях. Наши повара славятся не только профессионализмом, но и отличным чувством юмора, дружелюбием, умением легко и просто объяснить сложные вещи.
Все наши мастер-классы исключительно практические. Мы никому не дадим скучать и сидеть без дела! Участники своими руками приготовят блюда, украсят и подадут их, а кульминацией корпоратива станет праздничное застолье с дегустацией только что приготовленных угощений.
Корпоративный праздник в «Кулинарной школе № 1» — это способ весело провести время в коллективе, научиться работать в команде и лучше понимать друг друга.
 

Это может быть интересно:

Новости
Кулинарные видео-уроки – как идеи для Новогоднего стола от шеф-повара ...

Что приготовить на Новый год:видео рецепты вкусных праздничных блюд на новогодний стол. Новый год – ...

Новости
Кулинарная студия в день рождения (СПб)

Приглашаем Вас отметить свой день рождения в кулинарной студии «Кулинарная Школа № 1»...